FUNCIONÁRIOS

Assistentes Técnicos

Clara Josefina Lameirinhas Mira

Elizabete Emília Santos Seabra Ferreira

Henriqueta Coelho Santos Machado

Liliana Ferreira Fernandes

Lúcia Cristina Freire Cruz

Maria Concepcion Simões Pereira

Maria Fátima Rodrigues Martins

Maria Luisa Oliveira Seixas

Mariana Rosa Praça Almeida Simões

Nuno Miguel Pires Salvador

Paulo Miguel Duarte Conde Rodrigues Lapa

Pedro Filipe Oliveira Alves Patrício

Sandra Catarina Abreu Melo Rodrigues

Sandra Maria Ferreira Vieira

Sérgio Alexandre Seabra Rodrigues Conceição Patrício

Assistentes Operativos

Chãozinho 21

Sandra Catarina Abreu Melo Rodrigues

Sandra Maria Ferreira Vieira

Sérgio Alexandre Seabra Rodrigues Conceição

Sandra Maria Ferreira Vieira

Moita 41

Mónica - Sunstitui baixa médica - 4h

 Ester Santos Santiago (4h + JF)

Paredes 37

Graça Ferreira - CMA

Helena Lemos - CMA

Poutena 27

Cristina Nogueira - CMA

Filomena Barros - 4 h

Vilarinho 36

Isabel Maria Mendes Pereira

Vila Nova de Monsarros 41

Mónica- Sunstitui baixa médica - 3h

Leonor Cardeira - CMA

Aguim 69

Natália 

Cristiana Sousa - CMA

Tamengos 56

Jeorgete

Helena Pereira- Baixa Médica Sibstitui

Sangalhos 84

Adriana Ferreira - CMA

Ana Raquel Montezinho - CMA

Mogofores 38

Marília Cristina Simões Pereira

Avelãs 86

Rosa Maria Martins Freitas

Maria Rosário Cruz Cancela Verdade

Irene Lincho - CMA

Ana Gabriela Silva - CMA

Arcos 242

Amélia Maria Ribeiro Carvalho

Maria Gabriela Moreira Brandão Coelho

Pedro Manuel Batista Silva

Maria Teresa Figueiredo

Rita Inês - CMA

Carla Reis - CMA

João Ferreira - CMA

Belém Fonseca - CMA

Clarinda Moreira - CMA

Teresa Araújo - Baixa Médica Sibstitui

Ana Rita -  Baixa Médica Sibstitui

Nuno Salvador

EB Vilarinho do Bairro

Clarinda Conceição Vieira Rodrigues

Maria Arminda Pereira Ferreira Silva

Maria Cidália Semedo Pereira Lopes

Maria Rosário Cerveira Figueiredo

Marline Silva Matos

Maria Luisa Oliveira Silva Santos

Graça Filomena Nascimento Ribeiro

Fátima Silvério

Isabel Silva Martins Santiago

Delminda Morais - Mobilidade por doença familiar-1 ano 

Maria Lurdes Silva Pais

Alice Maria Rodrigues Pereira - Qualifica

Alice Pensal Figueiredo Ferreira Rodrigues

Ana Isabel Silva Dias

Ana Alzira Valente Couveiro

Ana Paula Figueira Pinto Soares

EBS Anadia

António Manuel Martins Castro

Celeste Maria Seabra Silva

Cláudia Isabel Costa Neves Caceiro

Elza Maria Dias Sousa Vieira

Fernando Manuel Coelho Santos

Isabel Maria Fernandes Ferreira Santos

Inês Neves Domingues

Joao Paulo Pereira Machado

Joel Jesus Pereira

Joana Raquel Camarneiro Santos

Maria Cecília Rodrigues Otero Martins

Maria Clara Gomes Coelho

Maria Cristina Neves Costa Matos

Maria Eduarda Ferreira Santos

Maria Isabel Cruz Silva

Maria Rosário Neves Painçal

Madalena Maria Ferreira Bernardes Coelho

Maria Amália Neves Galhardo Meneses

Maria Joana Ribeiro Pena Simões

Maria Jorge Venâncio Nunes

Maria Lourdes Pereira Silva Neves Ferreira

Marta Sofia Reis Cunha

Olga Maria Batista Dias

Paula Cristina Lopes Costa

Rosa Maria Carlos Pereira Fidalgo

Rosa Maria Martins Ribeiro Silva

Susana Madalena Barreto Lopes

Teresa Conceicao Silva Fernandes Galante Santos

Ana Paula Rodrigues Baía 

Maria Fernanda Batista Sequeira 

Daniela Catarino Branco de Andrade

Lénia Sofia Galante Carvalho

Maria Helena Alves Sereno

Laura Silva Lopes

Helena Maria Ferreira Almeida 

Daniela Cerca - Baixa Médica

Maria Neli Batista Barros

Clarinda Carvalho Nunes Oliveira

Maria Helena Jesus Pereira Castro

Maria Lurdes Campos Almeida

Teresa Maria Seabra Oliveira Maia

Maria Adélia Pires Costa 

Maria do Rosário 

2020 © Agrupamento de Escolas de Anadia | Política de Privacidade | Termos e Condições

Made by: